Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диван или кресло-кровать?

teplo
Отправлено: Oct 18 2009, 01:56 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 280
Регистрация:
18-October 09



Как Вы считаете, что будет лучше для ребенка диван или раскладное кресло? Диван прослужит долго, хоть и займет много места, но зато можно будет подобрать матрас ортопедический. А кресло прослужит максимум лет до 14, но цена на него ниже.
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Oct 18 2009, 02:09 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Как по мне так лучше диван,я просто сама около полугода на кресле спала, и хочу сказать ощущения не очень. Спина потом целыми днями болит. Но хорошо в кресле то, что когда оно сложеное места в комнате много становится))
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 19 2009, 03:13 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Ну до 14-ти по-моему, вполне приемлемый срок, а там можно и сменить мебель! И на мягком ребенку спать вредно, - сами знаете, осанка портится!
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Oct 20 2009, 01:21 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



На мой взгляд, лучше приобрести диван. Удобный, комфортный, сделанный из качественного материала, а главное, чтобы был безопасный и соответствовал ортопедическим требованиям. И вообще не стоит экономить на здоровье ребенка!
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Oct 21 2009, 06:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 272
Регистрация:
10-October 09



Если размеры комнаты позволяют купить диван - лучше диван. Если нет - кресло тоже вариант. Когда хорошее кресло - в нём удобно спасть. Плюсы такого решения: кресло не занимает много места. В будущем, если будут у вас гости, у вас всегда есть дополнительное "место-койка".
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 22 2009, 03:55 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



У меня было кресло-кровать. Удобная штука, то сидишь, то лежишь. Я в нем в разложенном состоянии уроки делала. Мне отец на подлокотники такую доску с ножками, чтоб не ерзала, сделал. Выглядело как мини столик. Удобно, практично. Меня из него вытащить не могли. Спать тоже удобно.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 24 2009, 06:26 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



teplo, ни в коем случае не покупайте не ставьте для ребенка раскладную кровать, какая бы она не была. Все неровности поверхности такой мебели так или иначе скажутся на осанке. Обычная кровать, с ровным, умеренно мягким матрацем идеальная мебель для детского сна. А кресло-кровать, оно еще и узкое, не расположится на нем с комфортом, приятного сна не получится sad.gif
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Oct 28 2009, 03:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



Нет, кресло-кровать однозначно - не подходит. Я в детстве в гостях часто спала на таком варианте спального места - было жутко неудобно. Не помню, болела ли у меня спина, но психологически мне было очень не комфортно спать на кресле-кровати. С тех пор я постаралась вычеркнуть из своей памяти данный вариант мебели.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0351 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе