Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Родители и пылесборники))

Yulichka66
  Отправлено: Oct 20 2009, 02:59 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Мама моя у себя дома решила завести склад мебели и причём, это всё в огромном количестве! в зале стоит стенка, диван, два кресла, два огромных стола и телевизор ещё на огромной тумбе. А самое ужасное это ковры по всем оставшимся стенам! И всё это в коричневых тонах! Это же ужас! Хотя всё новое. Вот как объяснить человеку, что это не красиво, а глупо? Споры по этому поводу не прекращаются, она просто убеждена, что это ей солидности придаёт)) а мне кажется что всё это только пыли придаёт)))
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 20 2009, 04:09 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Наши родители принадлежат к другому поколению. Они так жили и ценили именно такие вещи. Нам нужно относится к этому с уважением. У вас будет возможность обставить свое жилье так, как вам захочется, вот там и развернетесь.
А вообще, если лень лишний раз пропылесосить, так и напишите, нечего на маму пенять.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Oct 22 2009, 01:41 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



Я смирилась и даже приняла такую особенность своих родителей. Действительно, забирать у них стенку, это тоже самое, что отнять у нас комфортный диван, а взамен поставить невысокую жесткую кушетку. Каждому свое.
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 22 2009, 03:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (У Богий @ Oct 20 2009, 04:09 AM)
Наши родители принадлежат к другому поколению. Они так жили и ценили именно такие вещи. Нам нужно относится к этому с уважением. У вас будет возможность обставить свое жилье так, как вам захочется, вот там и развернетесь.
  А вообще, если лень лишний раз пропылесосить, так и напишите, нечего на маму пенять.

Полностью согласна. Все родители такие. Маме нельзя объяснить, что стол который она взяла через знакомых знакомых, 20 лет назад, по блату, устарел и растрескался. Она этого просто не поймет. Со всем, что нажито непосильным трудом, наши родители расстаются очень туго. Смиритесь.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Oct 22 2009, 02:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 87
Регистрация:
12-September 09



Мои родители отошли от стереотипов, во время ремонта поснимали все ковры, один постелили на пол, а остальные отправили на дачу. На днях поразила подруга моей мамы, сделавшая в квартире потолки из гипсокартона и постелившая паркет. Она собралась дорогущие обои закрыть коврами! blink.gif Моя мама активно воспрепятствовала ее желанию и отговорила от этой задумки. Так что не все родители одинаковы! cool.gif
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 23 2009, 02:18 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Естественно, как мы все разные, так и родители! И все же не надо скандалить, оставьте их жить, как они привыкли! Я так поняла вы живете вместе? Так устройте в своей комнате все так, как Вам нравится, а в родительскую не надо лезть!иПодумайте, что через 20 лет ваши дети, скажут Вам, что Вы устарели и потребуют все устроить по их разумению! Не думаю, что Вы безропотно согласитесь, и сделаете так, как они хотят!
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 23 2009, 02:28 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (ksyu @ Oct 22 2009, 02:08 PM)
Мои родители отошли от стереотипов, во время ремонта поснимали все ковры, один постелили на пол, а остальные отправили на дачу. На днях поразила подруга моей мамы, сделавшая в квартире потолки из гипсокартона и постелившая паркет. Она собралась дорогущие обои закрыть коврами! blink.gif Моя мама активно воспрепятствовала ее желанию и отговорила от этой задумки. Так что не все родители одинаковы! cool.gif

Что бы мои родители отошли от стереотипов, мне понадобилось переехать в другой город, где 5 лет проработать в мебельном магазине, обставить свой дом современной мебелью, пригласить свою маму пожить у нас недельку и дать ей попользоваться современной кухней со встраиваемой техникой. После этого она от стереотипов отошла, а мне пришлось устанавливать в квартире родителей клон моей кухни.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
  Отправлено: Oct 25 2009, 01:26 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (DinKa @ Oct 22 2009, 03:47 AM)
Полностью согласна. Все родители такие. Маме нельзя объяснить, что стол который она взяла через знакомых знакомых, 20 лет назад, по блату, устарел и растрескался. Она этого просто не поймет. Со всем, что нажито непосильным трудом, наши родители расстаются очень туго. Смиритесь.

Я же чётко написала, что вся мебель и ковры новые))) она постоянно, чтото докупает. Вопрос: для чего так заставлять комнаты? В зал все заходят боком))) потому, что стоит огромный диванище справа и стенка прямо к двери придвинута))) там от силы 25 см прохода))
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
  Отправлено: Oct 25 2009, 01:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (У Богий @ Oct 20 2009, 04:09 AM)
Наши родители принадлежат к другому поколению. Они так жили и ценили именно такие вещи. Нам нужно относится к этому с уважением. У вас будет возможность обставить свое жилье так, как вам захочется, вот там и развернетесь.
А вообще, если лень лишний раз пропылесосить, так и напишите, нечего на маму пенять.

Такое ощущение, что Вы когда коментируете сообщения, вобще их не читаете)))
Там же написано "Мама у СЕБЯ дома" , а не у НАС))) Я уже с мамой не живу давно и у меня уже была возможность обставить всё как мне нравится. И Вы знаете, лишний раз пропылесосить это не проблема, просто там и то пройти негде. И меня волнует проблема не пыли, а именно такого количества НОВОЙ МЕБЕЛИ)))
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 26 2009, 02:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (Yulichka66 @ Oct 25 2009, 01:26 AM)
Я же чётко написала, что вся мебель и ковры новые))) она постоянно, чтото докупает. Вопрос: для чего так заставлять комнаты? В зал все заходят боком))) потому, что стоит огромный диванище справа и стенка прямо к двери придвинута))) там от силы 25 см прохода))

А слона то я и не заметил! biggrin.gif Теперь еще раз перечитала и увидела. Некоторые люди хотят показать таким образом свое благосостояние. Заставляя все пространство совершенно не нужными им вещами и предметами мебели. Но только без обид! Все таки ваша мама.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0354 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе