Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пластиковая мебель.

У Богий
Отправлено: Oct 20 2009, 04:18 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Я считаю, что для загородного дома достаточно актуальна пластиковая мебель. Она дешевая при покупке; мобильная, ее легко переместить в любое место как в доме, так и на участке; за ней легко ухаживать и легко перевозить. Какого ваше мнение по поводу пластиковой мебели в загородном доме?


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
chapcher
Отправлено: Oct 20 2009, 06:37 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 179
Регистрация:
18-September 09



Мне не очень нравится пластиковая мебель, она не надежна и очень быстро теряет товарный вид. Любые царапины, следы от еды(кетчуп, свекла, морковь) не оттираются. Да и на свежем воздухе её сносит постоянно ветром. Мне больше нравятся складные деревянные столы и стулья.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 20 2009, 01:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Ну смотря какой у вас загородный дом. Если настоящий дом, то и мебель надо посерьёзнее. Ну а для дачного домика конечно пластиковая вполне подойдёт
PMEmail Poster
Top
dins1904
Отправлено: Oct 21 2009, 03:46 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 281
Регистрация:
21-October 09



QUOTE (chapcher @ Oct 20 2009, 06:37 AM)
Мне не очень нравится пластиковая мебель, она не надежна и очень быстро теряет товарный вид. Любые царапины, следы от еды(кетчуп, свекла, морковь) не оттираются.

Так на том стоим... На зачем выпускать качественную пластиковую мебель тем же китайцам? Ее же через пару лет никто покупать не будет, потому что она в каждой подворотне стоять будет. И что прикажете делать нажим братьям по разуму? Останавливать производство и экономику?

Впрочем, немецкая пластиковая мебель не лучше сейчас. Можно, конечно, найти и качественные создания, но очень редко и по цене вовсе не китайской.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 21 2009, 05:39 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Пластиковая мебель действительно не плохой вариант для загородного дома, но только при применении ее в беседке или на улице. Внутри дома я бы такую мебель не использовал.
PMEmail Poster
Top
Astarta
Отправлено: Oct 21 2009, 06:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 24
Регистрация:
7-September 09



Мне не нравиться пластиковая мебель. Тем более если дачный домик в отличном состоянии, как внутри, так и снаружи, ухоженный сад или огород, то такая мебель будет выглядеть, как белое пятно и простить весь интерьер. Лучше подкопить и купить, например, деревянные раскладные стулья или приобрести плетеную мебель.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Oct 22 2009, 03:18 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



Современные дачные домики обычно строятся в деревянном стиле. Пластиковая мебель в них не очень уместна. Лучше пользоваться качественной деревянной мебелью. В крайнем случае, можно попробовать металлическую. Среди последнего типа можно найти очень много подходящих вариантов.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 24 2009, 02:43 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Уважаемые форумчане! Ну вы что меня прямо-таки залинчевали? Я же не сказал, что у меня на даче везде и только пластиковая мебель. Но допустим, вы собрались пожарить шашлычок, а погода стоит чудесная или к вам друзья приехали и вы после баньки сидите на улице. Вы что в этих случаях, мягкие уголки из дому вытаскиваете? Я вот лично пластиковый комплект перетаскиваю с места на место. Да он царапается, ну и плевать. Весь такой комплект стоит дешевле одного стула средней паршивости.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Yulichka66
Отправлено: Oct 26 2009, 01:52 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Для беседки, я считаю, это нормальный вариант. Только вот когда весело людям становится, они не очень прочные)))))
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 28 2009, 02:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (Yulichka66 @ Oct 26 2009, 01:52 AM)
Для беседки, я считаю, это нормальный вариант. Только вот когда весело людям становится, они не очень прочные)))))

Зато когда под повеселевшим человеком такой стул ломается, всем становится еще веселее. А для чего еще на дачу ездить, если не для того, чтобы там повеселиться?


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0389 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе