Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пластиковая мебель.

Yulichka66
Отправлено: Oct 29 2009, 04:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Весело это правда, но потом то становится грустно тому кто шмякнулся)) А мы как то раз сидели в кафешке со стульями "оболонь" вроде, ну вобщем везде они, и тут я решила привстать, привстала и у стула ножки хрясь и поломались.И действительно всем было весело))) я считаю такому извращению не место возле людей живых))
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Nov 5 2009, 06:56 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (Yulichka66 @ Oct 29 2009, 04:36 AM)
Весело это правда, но потом то становится грустно тому кто шмякнулся)) А мы как то раз сидели в кафешке со стульями "оболонь" вроде, ну вобщем везде они, и тут я решила привстать, привстала и у стула ножки хрясь и поломались.И действительно всем было весело))) я считаю такому извращению не место возле людей живых))

Да бросьте вы. Проще относитесь к жизни. Если бы это было самое большое извращение из тех, которые нас окружают, я бы с вами согласился, а так...


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 13 2010, 10:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Так там еще трещины образуются в сиденье стула, которые цепляясь, рвут одежду. Согласитесь, что испорченное настроение от таких сюрпризов гарантировано!
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 21 2011, 09:59 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 312
Регистрация:
15-January 11



Я вообще боюсь садиться на пластиковые стулья. Они как-то странно поскрипывают, когда на них сидишь, и такое ощущение, что сейчас или пластик сиденья лопнет или ножки подломятся.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 7 2011, 03:51 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Зря боитесь smile.gif Если стулья сделаны правильно, с соблюдением всех правил сопромата (переборки внутри пустотелых ножек, ребра жесткости и т.д.) ни за что Вам их не сломать. Мой приятель, большой поклонник пива весящий около 120 кг, в летних кафе плюхается в пластиковые кресла только так, ни разу под ним ножки не подломились. Не такой уж он хрупкий, пластик, когда мебель из него сделана на совесть.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Feb 9 2011, 05:18 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Artem @ Feb 7 2011, 03:51 AM)
Зря боитесь smile.gif Если стулья сделаны правильно, с соблюдением всех правил сопромата (переборки внутри пустотелых ножек, ребра жесткости и т.д.) ни за что Вам их не сломать. Мой приятель, большой поклонник пива весящий около 120 кг, в летних кафе плюхается в пластиковые кресла только так, ни разу под ним ножки не подломились. Не такой уж он хрупкий, пластик, когда мебель из него сделана на совесть.

Сопромат и правильность изготовления, все равно не исключает определенного физического износа этой мебели. И рано или поздно, ваш товарищ может весьма весело плюхнуться на стул, а потом с ним и на пол smile.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 10 2011, 09:16 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Согласен, все изнашивается рано или поздно. Но, если подсчитать, сколько мой тяжеловесный приятель деревянных и металлических стульев и табуреток уничтожил, то можно прийти к выводам о немалой надежности пластика.
PMEmail Poster
Top
Eruption
Отправлено: Mar 12 2011, 09:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



Плохо отношусь к пластиковой мебели.
Может это слишком субъективно...
Но после того, как на моих глазах развалился пластиковый стул под человеком. И человек упав, получил травму, я всё пластиковую мебель обхожу стороной.



--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
lisss
Отправлено: Mar 18 2011, 12:13 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Eruption @ Mar 12 2011, 09:13 PM)
Плохо отношусь к пластиковой мебели.
Может это слишком субъективно...
Но после того, как на моих глазах развалился пластиковый стул под человеком. И человек упав, получил травму, я всё пластиковую мебель обхожу стороной.

Да уж, действительно субъективно. А я вот видел, как под человеком разваливался деревянный стул, и что? Выбирать только стальную мебель? Все зависит от степени износа.
PMEmail Poster
Top
Slava79
Отправлено: Jan 22 2013, 04:25 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 392
Регистрация:
21-December 12



QUOTE (lisss @ Mar 18 2011, 12:13 PM)
Да уж, действительно субъективно. А я вот видел, как под человеком разваливался деревянный стул, и что? Выбирать только стальную мебель? Все зависит от степени износа.

Пластиковая мебель разовая, или лучше выездная на природ,т.к легкая.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе