Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Раскладная кровать

karinka
Отправлено: Nov 7 2009, 03:43 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 282
Регистрация:
25-October 09



Моя подруга совсем замучала. Просит помощи. Подскажите, что за чудо-кровать, которую утром можно сложить, подняв и закрепив в шкаф? Подруга увидела в американском фильме и захотела себе такую, мол, благодаря такой раскладной кровати в комнате образуется много свободного места. Вопрос: как правильно называется такой вид кроватей, как продается и сколько может стоить?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 7 2009, 08:12 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Я такие в магазине видела, в отделе встраиваемой мебели. Не самое дешевое удовольствие. Можно и на заказ сделать. Это обычно такая конструкция, что кровать (с матрацем) легко убирается в мебельную стенку в зале. У кого пространства мало - самое то! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 7 2009, 08:32 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 60
Регистрация:
9-September 09



Ой, действительно, я тоже, как ваша подруга, первый раз увидела в "Полицейской академии" biggrin.gif
Очень понравилось.
Однако я слышала, что такие кровати не очень полезны для позвоночника... wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 7 2009, 11:42 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Gelata @ Nov 7 2009, 08:32 AM)
Ой, действительно, я тоже, как ваша подруга, первый раз увидела в "Полицейской академии" biggrin.gif
Очень понравилось.
Однако я слышала, что такие кровати не очень полезны для позвоночника... wink.gif

А почему?? Там же отбрасывается сама основа кровати. А матрас, скорее всего можно использовать любой. Заказать специальный ортопедический. Или там так мало места при уходе кровати во внутрь, что влезет только узкий матрасик - жесткий и неудобный? Надо будет в магазине специально присмотреться... huh.gif
PMEmail Poster
Top
karinka
Отправлено: Nov 8 2009, 04:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 282
Регистрация:
25-October 09



QUOTE (olika @ Nov 7 2009, 08:12 AM)
Я такие в магазине видела, в отделе встраиваемой мебели. Не самое дешевое удовольствие. Можно и на заказ сделать. Это обычно такая конструкция, что кровать (с матрацем) легко убирается в мебельную стенку в зале. У кого пространства мало - самое то! smile.gif

А продается такая кровать вместе с мебелью, в которую она "встроена"? Если знаете, подскажите, в какую цену такое удовольствие? И можно ли купить ее отдельно от спального гарнитура, в который она "встраивается"?
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Nov 8 2009, 08:15 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



А вы обратитесь не в мебельный магазин, а на фирму которая занимается изготовлением мебели под заказ. Там вам уж наверняка дадут дельные советы и самое главное вы сможете заказать такую кровать учитывая свои пожелания.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 8 2009, 10:36 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (karinka @ Nov 8 2009, 04:05 AM)
А продается такая кровать вместе с мебелью, в которую она "встроена"? Если знаете, подскажите, в какую цену такое удовольствие? И можно ли купить ее отдельно от спального гарнитура, в который она "встраивается"?

А как вы ее хотите отдельно купить? Кровать саму по себе? Кровать идет со сложным механизмом раскладывания, со своим корпусом, куда "уходит". Цена начинается от 200-250 долларов обычно.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Nov 17 2009, 09:10 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 272
Регистрация:
10-October 09



Мне лично такая чудо-кровать, которую утром можно сложить, подняв и закрепив в шкаф - не нужна, достаточно той что есть. А вот где скатерть самобранку достать, вот вопрос? Хочу жене подарить, чтобы меньше времени у плиты проводила. Видел я такую по телевизору smile.gif - удобная вещь. На рынке, что ли поискать... smile.gif
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Nov 20 2009, 03:58 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Просветите, пожалуйста по поводу скатерти-самобранки, я еще не зная,что это такое, - уже такую хочу! Надоедает готовка! Хочется и отдохнуть! Хорошо у меня хоть по выходным муж готовит!
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Dec 25 2009, 02:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



У меня тоже места в доме мало, но как то побаиваюсь я, что пришибет ненароком кроватью заморской раскладывающейся.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0512 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе