Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сборщика вызывали??

, Сборка-установка мебели.
olika
  Отправлено: Nov 21 2009, 11:03 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Вы лично в мебельном салоне выбрали мебель. Или купили в интернет-магазине по картинке с монитора. Вот вам ее привезли...обычно в виде досок, если крупногабаритная. Чтобы делаете - хватаете отвертку и сами себе собираете бесплатно или вызываете профессионала сборщика, но за деньги? wink.gif
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Nov 21 2009, 11:21 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 277
Регистрация:
12-October 09



У меня муж может спокойно собрать мебель, но при последней покупке стенки в детскую, нам собирали те же люди, которые ее и привезли. Причем, привоз и сборка входили в оплату самой мебели.
PMEmail Poster
Top
karinka
Отправлено: Nov 21 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 282
Регистрация:
25-October 09



У нас с этим вообще проблем не возникает. В нашем маленьком городке есть небольшой мебельный магазинчик, в которм мы всегда берем мебель. Они нас знают, скидки дают. А доставка, сборка и установка осуществляется самими грузчиками и входит в цену за покупку, если эта покупка не мелкогабаритная, например, компьюторное кресло или прикроватная тумбочка.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Dec 12 2009, 01:20 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Да, все в одном флаконе - грузчик и сборщик. smile.gifМне сказали в мебельном салоне, что даже сборщики бывают разные - для корпусной мебели (те же шкафы-купе, столы, кухни) и для мягкой (диваны, кресла). Хотя есть и универсалы!
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Dec 13 2009, 09:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 209
Регистрация:
24-September 09



Любой уважающий себя магазин берет на себя доставку и сборку. Еще не хватало, чтобы мы купили мебель, нам привезли ящики и оставили. Вся мебель купленная в доме, из разных магазинов и все нам делали доставку и сборку.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Dec 14 2009, 09:00 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Странно, у нас во всех мебельных магазинах сборка мебели не входит в стоимость. Это стоит денег. Мой муж собирать мебель умет, но предпочитает оставлять это дело специалистам. Каждый должен заниматься своим делом. Мебель тоже не так то просто собирать. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Dec 14 2009, 10:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Dec 14 2009, 09:00 PM)
Странно, у нас во всех мебельных магазинах сборка мебели не входит в стоимость. Это стоит денег. Мой муж собирать мебель умет, но предпочитает оставлять это дело специалистам. Каждый должен заниматься своим делом. Мебель тоже не так то просто собирать. wink.gif

Вот и я о том же! Можно и самостоятельно, но пару раз столкнулись, что не хватало мелкого, но нужного крепежа, или не вложили, или не подходящий. В этом случае у сборщика всегда найдется запас, не надо из-за какой-то мелочи ехать в магазин...
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 15 2009, 07:40 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Не стоит бояться того, что Вы не сможете собрать мебель. Никаких проблем при сборке мебели от надежного производителя практически нет. Эта работа даже интересна и занимательна. Вспоминаешь детство и свой любимый конструктор.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Dec 15 2009, 08:30 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 238
Регистрация:
29-September 09



Тоже, думаю, что не проблема собрать самому мебель! Единственное, действительно иногда случается так, что может не хватить какого-то шурупа или крепежа, но вообще-то, думаю, практически у каждого мужчины в доме есть запас каких-то гвоздиков, шурупов, болтов и т.п.

http://bog-dom-7ya.blogspot.com/
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Dec 16 2009, 08:41 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



А если мужчины в доме нет?? smile.gifПредставляю, что там можно самостоятельно насобирать...Помню, как я просто в ужасе смотрела на стопку досок и коробочки с фурнитурой. Пока я временно была одна, сборщик мебели мне все собрал, еще и кран починил...smile.gif Есть ведь мужчины, которые умственно работают, для них легче заплатить, чем дома держать кучу железок и тратить время на сборку.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0459 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе