Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сборщика вызывали??

, Сборка-установка мебели.
константин
Отправлено: Feb 15 2010, 05:14 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



Так мастера наверное вызываете каждый раз, сантехнику поменять - давай мастера, гвоздь приколотить-давай мастера, гардину повесить - давай мастера, лампочку поменять тоже надо мастера. Сейчас инструмент не очень дорогой, китайцы помогли. Да еще на какого мастера нарвешься, а то так и будете следом за ним ходить претензии предъявлять, а ему до лампочки все ваши сопли.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 15 2010, 07:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (константин @ Feb 15 2010, 05:14 AM)
Так мастера наверное вызываете каждый раз, сантехнику поменять - давай мастера, гвоздь приколотить-давай мастера, гардину повесить - давай мастера, лампочку поменять тоже надо мастера. Сейчас инструмент не очень дорогой, китайцы помогли. Да еще на какого мастера нарвешься, а то так и будете следом за ним ходить претензии предъявлять, а ему до лампочки все ваши сопли.

Речь шла о сборщике корпусной мебели. Кстати, да, я не умею чинить унитазы и, вообще, держать молоток в руках. Как по мне, не женское это дело. huh.gifКакой толк, если повешенная мной гардина рухнет мне на голову через 5 мин? Рада, что здесь такие мастера на все руки, но если у меня проблемы будут - я вызову профессионала. wink.gif И не буду "соплями махать", а возьму его телефон, договорившись о долговременном сотрудничестве. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
константин
Отправлено: Feb 16 2010, 07:19 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 103
Регистрация:
13-September 09



А как же тогда эмансипация? Сейчас любая женщина, по идее, может выполнить любую работу по дому, для этого не обязательно институты кончать, да и любой инструмент сделан под обыкновенную человеческую руку,а женщина - друг человека, следовательно вам просто лень работать по дому.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 16 2010, 08:10 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (константин @ Feb 16 2010, 07:19 AM)
А как же тогда эмансипация? Сейчас любая женщина, по идее, может выполнить любую работу по дому, для этого не обязательно институты кончать, да и любой инструмент сделан под обыкновенную человеческую руку,а женщина - друг человека, следовательно вам просто лень работать по дому.

Конечно, лень чувствовать себя мужиком с молотком! biggrin.gif А тем более "любой" женщиной". Есть женские дела и поважнее. К счастью, есть и мужчины, которым нравятся женщины, не повернутые на эмансипации и знаниях, как чинить утюг. Которые и дверь откроют перед тобой, и пальто помогут одеть и , о ужас!, руки даме умеют целовать! (Да, руки, которые не умеют держать отвертку! wink.gif) Тем более, все я эксплуатирую аккуратно. Вызов мастера из фирм типа "Мужнина на час" раз в полгода вполне позволяет держать все в порядке. И при покупке и установке чего-то нового тоже. И мастера есть честные, которые все делают "на совесть". rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 8 2010, 03:30 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



Кстати, а вы в курсе, что некоторые мебельные фабрики снимают с гарантии мебель, если ее собирали не их сборщики? Надо, наверное предварительно уточняться на эту тему.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 13 2010, 06:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (lisss @ Jun 8 2010, 03:30 PM)
Кстати, а вы в курсе, что некоторые мебельные фабрики снимают с гарантии мебель, если ее собирали не их сборщики? Надо, наверное предварительно уточняться на эту тему.

Нет, не знала даже. В принципе, это полезно с той точки зрения, что если что-то будет повреждено при транспортировке, то сборщик от фабрики, собирая, заменяет это или чинит. А приехали, выгрузили, уехали, самостоятельно собирая, не докажешь, что это так и было уже.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Feb 6 2011, 05:04 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (olika @ Jun 13 2010, 06:34 PM)
Нет, не знала даже. В принципе, это полезно с той точки зрения, что если что-то будет повреждено при транспортировке, то сборщик от фабрики, собирая, заменяет это или чинит. А приехали, выгрузили, уехали, самостоятельно собирая, не докажешь, что это так и было уже.

В принципе так и есть. Более того, как показывает практика, мебельные фабрики, если у них заказывают услугу сборки, более лояльно относятся к замене бракованных деталей.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0606 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе