Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Лестница на заказ

olika
Отправлено: May 23 2010, 04:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ May 23 2010, 01:20 PM)
Я бы не рискнул устанавливать в собственном доме лестницу из стекла. По ней просто страшно ходить. А прозрачные ступеньки могут стать причиной внезапного ступора. Ведь через них видишь то место, над которым стоишь на высоте.

Видела самую безопасную, на мой взгляд, лестницу. В ступени вмонтированы лампы (такие плоские). Невольно замедляешь шаг!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 30 2010, 01:06 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



А почему шаг замедляешь? На свет от лампы засматриваешься? Или просто от страха (душа в пятки - нырь)? cool.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 2 2010, 04:21 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (olika @ May 23 2010, 04:08 PM)
Видела самую безопасную, на мой взгляд, лестницу. В ступени вмонтированы лампы (такие плоские). Невольно замедляешь шаг!

Самая безопасная лестница, на мой взгляд, эта та где есть резинки против скольжения. А вот лампы, это уже скорее элемент декора.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 3 2010, 02:11 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (lisss @ Jun 2 2010, 04:21 PM)
Самая безопасная лестница, на мой взгляд, эта та где есть резинки против скольжения. А вот лампы, это уже скорее элемент декора.

Против скольжение необязательно резинку, можно и ковер постелить, если металл, так и насечки сделать. А освещение каждой степени ночью очень помогает!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jun 5 2010, 03:55 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (olika @ Jun 3 2010, 02:11 PM)
Против скольжение необязательно резинку, можно и ковер постелить, если металл, так и насечки сделать. А освещение каждой степени ночью очень помогает!

Освещение ночью конечно помогает, но только если оно настенное или потолочное, а свет снизу при полной темноте, наоборот слепит и создает проблемы.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 5 2010, 04:01 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Свет с низу даёт блики на лице. И идущий в темноте пол светящейся лестнице человек малость на монстра будет смахивать.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 6 2010, 02:56 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 5 2010, 04:01 PM)
Свет с низу даёт блики на лице. И идущий в темноте пол светящейся лестнице человек малость на монстра будет смахивать.

Это же не фонарь снизу в лиц, как факел, светящий! biggrin.gif Плоские светильники под матовым стеклом. Такие на улице часто встречаются, прямо в тротуаре, перед входом в гостиницу и т.д. Мягкий рассеянный свет. wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе