Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Межкомнатные двери, какие лучше выбрать?

Yulichka66
  Отправлено: Feb 5 2010, 11:28 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 224
Регистрация:
26-September 09



Делаем в квартире ремонт, потихоньку, и вот дело дошло до дверей. Спорим с мужем какие лучше и никак не можем определиться нашли на сайте межкомнатные двери http://www.doman-doors.ru/ фотки, мне нравятся "Ампир" с фигугным стёклышком а ему "Крона" обычные. Как вы думаете какие лучше?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 10 2010, 09:09 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Мне кажется, что двери между комнатами должны быть всё таки со стёклами. Так они "легче" выглядят. И чем ажурней стекло, тем красивее.
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Feb 11 2010, 05:28 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



На мой взгляд это зависит от того, между какими помещениями устанавливается дверь. К примеру, дверь в спальню лучше делать без стекол, а вот на кухню - можно со стеклами.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 11 2010, 07:15 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Мне понравилась коллекция "ампир", как раз двери в зал или в спальню. Особенно в узкой вертикальной извилистой вставкой. А вот для кухни подойдет что-то из коллекции "Модум". Вообще, походив и посмотрев готовые образцы, можно что-то и самостоятельно сделать, как-то поработать с собственной уже имеющейся дверью. Улучшить внешний вид.smile.gif
PMEmail Poster
Top
AnnaKo
Отправлено: Feb 28 2010, 11:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 27
Регистрация:
7-September 09



Я думаю, что к выбору дверей нужно подходить с той позиции, что все двери в квартире должны быть, как минимум, из одной коллекции. А дальше определяться по функциональному назначению комнат и в зависимости от вкусов и привычек членов семьи.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 1 2010, 10:43 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



А я раздумываю над тем, чтобы везде в квартире двери раздвижные поставить. Мне кажется, что они меньше места занимают. И красивее смотрятся. Как вы думаете?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 5 2010, 12:01 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 1 2010, 10:43 AM)
А я раздумываю над тем, чтобы везде в квартире двери раздвижные поставить. Мне кажется, что они меньше места занимают. И красивее смотрятся. Как вы думаете?

Хорошие раздвижные двери стоят намного дороже, обычных петельных. А если брать дешевые, то очень скоро вы пожалеете, греметь они будут как двери в поездах в купейных вагонах.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 6 2010, 11:47 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (lisss @ Mar 5 2010, 12:01 PM)
Хорошие раздвижные двери стоят намного дороже, обычных петельных. А если брать дешевые, то очень скоро вы пожалеете, греметь они будут как двери в поездах в купейных вагонах.

Ага, греметь и выскакивать из направляющих, и падать на открывающих их. biggrin.gif А еще раздвижные двери, все-таки требуют места сбоку...Куда их сдвигать. Так что, надо определяться "на местности". wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 6 2010, 11:57 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



А я планирую поставить стеклянную матовую дверь на направляющих от шкафа купе в детской комнате. Думаете будет греметь???
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Mar 7 2010, 10:05 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 6 2010, 11:57 AM)
А я планирую поставить стеклянную матовую дверь на направляющих от шкафа купе в детской комнате. Думаете будет греметь???

Если качественный материал направляющих, если смазать, может, и не будет греметь. Но не опасно ли ставить стеклянную межкомнатную дверь именно в детскую? И свет будет проникать, стекло ведь, хоть и полупрозрачное. huh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0389 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе