Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Дачная мебель

Artem
Отправлено: Apr 28 2010, 04:59 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Shama13 @ Apr 28 2010, 03:41 PM)
Как раз мебель из настоящего дерева долго и прослужит, правда стоит она дорого,

Вот именно потому, что стоит дорого, на даче такая мебель долго не прослужит. Унесут на следующий же день после того, как Вы ее туда доставите. На дачу попроще нужно мебель, желательно максимально изношенную, возможно на такую и не позарятся. Хотя, мой случай говорит об обратном...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 29 2010, 06:08 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Artem @ Apr 14 2010, 03:36 AM)
У нас письменный стол унесли несколько лет назад, было тому столу лет 20 с лишним. Приобретался когда то родителями для старшей сестры, мне тоже служил впоследствии местом для занятий и верстаком для сборки моделей. Неприглядный на вид, со следами от ножовки и дрели, поцарапанный и рассохшийся в дачном доме. И, все же унесли... Еще раньше вынесли старый диван. Ничего больше на дачу отправлять не станем, ни деревянного ни пластикового, лучше брошу возле мусорного контейнера.

Вот..Вы бросаете. а мой папа иногда там пасется..То столешницу прихватит, то какие-то другие "остатки кораблекрушения". Мы уже махнули рукой. Но все на даче приспосабливает. Мастерит из этого хлама то полки, то лавки-скамейки, в крайнем случае забот "усилит", как он говорит. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе