Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кресло-качалка!

, Какое выбрать?
Optio
Отправлено: Sep 6 2009, 11:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 4
Регистрация:
6-September 09



Решил купить себе на дачу кресло-качалку, так люблю дождливыми осенними вечерами сидеть на веранде. Но вот не знаю какое выбрать, хотелось бы чтоб оно было крепким, качественным и не очень дорогим. У кого есть опыт покупки посоветуйте.
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Sep 6 2009, 11:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 12
Регистрация:
6-September 09



Так тебе, уважаемый, прямиком в комиссионку: цены там невысокие, мебель б/у, если кресло в порядке, значит - крепкое, если лакировка не поистерлась, стало быть - качественное. Ну а в остальном нужно на свой вкус полагаться, надо думать.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 6 2009, 11:45 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



Мне нравится мебель из ротанга, дороговато правда. А главное, чтобы кресло-качалка не скрипело biggrin.gif . Над моей квартирой, у соседки сверху было старое кресло-качалка. Боже, как же оно скрипело! Каждый вечер мы слушали этот скрип, у меня даже волнистый попугайчик научился так скрипеть laugh.gif . А потом она переехала и наступила тишина rolleyes.gif . Ну, для вашей дачи это не так важно, конечно.
PMEmail Poster
Top
novinka_2003
Отправлено: Sep 7 2009, 08:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 35
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (Optio @ Sep 6 2009, 11:39 PM)
Решил купить себе на дачу кресло-качалку, так люблю дождливыми осенними вечерами сидеть на веранде. Но вот не знаю какое выбрать, хотелось бы чтоб оно было крепким, качественным и не очень дорогим. У кого есть опыт покупки посоветуйте.

Здравствуйте! В начале лета, столкнулась с той же проблемой. Нужно было сделать любимой свекрови подарок. А так как она большую часть времени проводит на даче, решила, что кресло-качалка именно тот подарок, что ей подойдет. И вот набрела в интернете на магазин, где и купила кресло. Я правда не знаю, что значит в вашем понимании-недорогое, там цены от 10000 до 25000 рублей. Выбор огромный. Креслом свекровь осталась довольна!
PMEmail Poster
Top
Jeana
Отправлено: Sep 12 2009, 02:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 74
Регистрация:
12-September 09



Мы брали кресло-качалку в Икее. Служит исправно, выдерживая не только взрослых, но и прыгающих детей. А для мягкости бросили на него плед.
PMEmail Poster
Top
Mandarinka
Отправлено: Sep 14 2009, 01:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 106
Регистрация:
14-September 09



У нас в гараже стоит кресло-качалка. При всей моей любви к подобной мебели, это кресло сделано ужасно. Во-первых - узкое, во-вторых - качается какими-то рывками.
И выбросить жалко, и стоит без дела...
Так что, когда буду покупать себе на дачу кресло-качалку, в первую очередь буду обращать внимание на удобство кресла.
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 14 2009, 02:10 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 115
Регистрация:
14-September 09



Чего я никогда себе не куплю - так это кресло-качалку. Во-первых, я человек основательный и придерживаюсь строгих, проверенных веками взглядов, с коими вышеобозначенный предмет мебели никак не согласуется. А, во-вторых, я страдаю морской болезнью и в кресле-качалке меня тошнит. А потом тошнит всех окружающих.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 15 2009, 02:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 7
Регистрация:
6-September 09



Вот это высокая восприимчивость rolleyes.gif . Я бы себе купила такое креслице, только оно должно быть мягкое, уютное и тихое, чтобы избежать звуковых эффектов, о которых я писала выше. Но такие кресла очень и очень дорогие huh.gif .
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 15 2009, 05:35 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 104
Регистрация:
13-September 09



Слишком много требований у вас. Если хотите качественное, то оно наверняка будет дорогим. А лучшее кресло качалка это сделанное по индивидуальному заказу из натурального дерева.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Nov 19 2009, 07:57 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 52
Пользователь №: 241
Регистрация:
29-September 09



Есть относительно дешевые кресла-качалки. Стоят в районе 200-250 долларов. Но они тайваньские. Вес выдерживают до 100 кг.


--------------------
Эксклюзивный подарок вашему ребенку http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0283 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе