Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стол и стулья из настоящих пней.

aleksandr65
Отправлено: May 21 2010, 01:22 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Приходилось сидеть и ужинать в одном загородном доме, сидя за столом, который был сделан из огромного пня. Стулья тоже когда-то были пнями в лесу. Кто-нибудь видел подобную необычную мебель.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 21 2010, 02:08 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Я на улице такую мебель видела. В санатории одном, это красиво. Но в доме .. это как то грубо наверное выглядит..?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: May 22 2010, 01:38 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Ну, если на просторной веранде такую мебель установить, будет выглядеть совсем неплохо. Другое дело, что в городскую квартиру обставлять мебелью из пней дерева не есть хорошо, но, вроде автор темы этого не предлагал.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 22 2010, 07:30 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Если стены обшиты деревом, вся обстановка - эдакая "избушка лесника", наверно и смотрится "в тему", хорошо! Но обычно, да, такой огромный пень ставят в саду. Летняя площадка для шашлыка!:)
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 30 2010, 01:04 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Я видела на выставке кухню (комплект), так вот она выглядела, как на скорую руку срублена из дерева. Сучки, кривизна и всё такое. Смотрится стильно. Наверное к стульям из пней пошла бы. Но я бы не решилась себе поставить эту кухню...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 30 2010, 04:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Я видела такие фасады. Светлая древесина, доски друг к другу плотно пригнаны, следы от сучков.,все покрыто лаком. Светлая, экологическая кухня получается! Пни небольшие еще можно. Но огромный пень...На большую кухню! smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 31 2010, 01:54 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Да, да, там ещё на фасаде ручки в виде замков амбарных сделаны. Как вам такая кухня? Поставили бы у себя на кухне?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 1 2010, 10:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ May 31 2010, 01:54 PM)
Да, да, там ещё на фасаде ручки в виде замков амбарных сделаны. Как вам такая кухня? Поставили бы у себя на кухне?

Те фасады, что я видела были без амбарных замков, а в виде перекладинок, как широкие крючки, довольно стильно, медные. Замки? Навесные? Оригинально! Не уверена, что согласилась бы! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 2 2010, 03:58 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Да, кухня на первый взгляд так просто старинная! Я в шоке была, когда увидела её. Но себе бы тоже не купила эту кухню. Красиво и стильно, но похоже на кухню Бабки Ёжки. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 3 2010, 02:18 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



В общем-то, да! Кухонная плита смотрится несколько "лишней". Вот бы печь русскую с лежанкой к такой "пеньковой" атрибутике! В ресторане каком-то, с интерьером, стилизованным под русские сказки, это бы смотрелось!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0548 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе