Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель для кабинета.

, Только дерево?
Eruption
Отправлено: Mar 11 2011, 06:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



QUOTE (miroha @ Mar 10 2011, 11:29 PM)
Если Вы хотите поддержать "стиль", то конечно без массивной мебели не обойтись. А так, все зависит от того, на сколько Ваш кабинет будет загружен вспомогательными средствами. В принципе в современных условиях можно укомплектовать компьютерный стол необходимыми принадлежностями- вот Вам и кабинет.

Совершенно точно!
Современный образ жизни, пожалуй, единственное выдвигает требование, это свободный доступ к Интернет.
Всё остальное дело вкуса. И насколько квадратные метры Вам позволят разгуляться с мебелью...


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Mar 12 2011, 06:20 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Ну, массивность мебели вполне может быть "дутой", никто не будет проверять ее на вес. Если уж нашла блажь оборудовать кабинет, совсем не обязательно обставлять его антикварной мебелью из дуба и ценных пород дерева, вполне достаточно будет винтажной мебели.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 20 2011, 05:06 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Sedaia @ Feb 8 2011, 12:44 PM)
Господа, а вы не поспешили бумажные книги отменить? У меня три стены в кабинете заняты ими - все нужны. Честно говоря, устала я от них. Ухода требуют...

Но Вы пишете о библиотеке, а не о кабинете. Домашняя библиотека уставленная книжными шкафами с ровными рядами книг дом украшает. Сомнительным кажется, что кабинет послужит с той же целью. Домашний кабинет скорее досадная необходимость для тех, кто даже находясь дома горит на работе.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Mar 25 2011, 04:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



QUOTE (Artem @ Mar 20 2011, 05:06 PM)
Но Вы пишете о библиотеке, а не о кабинете. Домашняя библиотека уставленная книжными шкафами с ровными рядами книг дом украшает. Сомнительным кажется, что кабинет послужит с той же целью. Домашний кабинет скорее досадная необходимость для тех, кто даже находясь дома горит на работе.

Ну, может, люди имеют ввиду кабинет для приёмов посетителей, приёмный кабинет.
Где внешняя обстановка должна соответствовать разговору и тематики обсуждаемых в этом кабинете тем?


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Annet
Отправлено: Dec 22 2013, 11:08 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 405
Регистрация:
14-March 13



Здравствуйте, у меня такой вопрос на повестке дня – какой лучше шкаф купить под книги, ибо скопилось у меня их уже превеликое множество, я книгоман)) ну и под всякую мелочь, типа рамок с фотками, статуэток и т.п. Может кто подскажет интересный вариант)И что насчет фирм можете сказать?
PMEmail Poster
Top
MAX1M
Отправлено: Dec 24 2013, 11:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 434
Регистрация:
16-July 13



Я тоже хочу оборудовать кабинет у себя на даче. Ну, понимаете - камин, книги, письменный стол с ноутбуком - идеальная атмосфера для работы и образования. Но столкнулся с такой проблемой - мебель для кабинетов либо безбожно дорогая, либо просто некрасивая и дешево сделанная. Ну и классические массивные шкафы тоже не хочется ставить. Посоветуйте, у какой фирмы есть более-менее широкий выбор? И адекватные цены.
PMEmail Poster
Top
ilya13
Отправлено: Dec 24 2013, 11:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 435
Регистрация:
16-July 13



широкий выбор, наверно, у Феликса есть - посмотрите их сайт. Там сейчас скидки - наша компания сняла соседний офис и обустраивает его с их помощью - вроде нормальные ребята, доставляют быстро, все тут же собирают!
PMEmail Poster
Top
MAX1M
Отправлено: Dec 24 2013, 11:23 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 434
Регистрация:
16-July 13



А по ценам у них как? Они работают на розницу? Мне то не офис обставлять smile.gif
PMEmail Poster
Top
ilya13
Отправлено: Dec 24 2013, 11:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 435
Регистрация:
16-July 13



Работают! Цены адекватные. Сейчас еще куча скидок - сейчас сижу на их сайте, сам присмотрел себе кресло новое компьютерное со скидкой аж в 80 процентов. Так что следите за их сайтом!
PMEmail Poster
Top
MAX1M
Отправлено: Dec 24 2013, 11:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 434
Регистрация:
16-July 13



Спасибо! Посмотрю, повыбираю. Благо есть из чего smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0346 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе