Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Раскладушка

karinka
Отправлено: Nov 22 2009, 02:49 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 282
Регистрация:
25-October 09



Мы часо сталкиваемся с проблемой, где разместить наших гостей. Однажды вспомнили о существовании старой доброй раскладушке, которая может выручить в такие моменты и не займет много места в кладовке. Кто нибудь знает, можно ли в наше время приобрести где нибудь такую раскладушку?
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Nov 22 2009, 04:23 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 13
Регистрация:
6-September 09



Да в мебельных магазинах наверно. Я точно не помню, но вроде бы среди диванов и столов я видела старые добрые раскладушки. Конечно, они выглядит не так основательно, как те, которые делали в советское время, но тем не менее...
А вообще для гостей лучше большой раскладывающийся диван иметь. В "свёрнутом" виде он выглядит очень компактно, зато как разложишь - так сразу несколько человек уберутся. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Dec 9 2009, 08:09 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



И в некоторых хозяйственных магазинах раскладушки продают. Самые дешевые - это ткань, натянутая на раму, занимают и меньше всего места. Но есть и с матрацами, и раскладные кровати-тумбы, которые в сложенном виде как столик. Выбор достаточно большой!
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 9 2009, 08:56 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



В своем городе не раз встречал в мебельных магазинах различного вида раскладушки. Есть как совсем простые и невзрачные раскладушки, так и очень оригинальные и, похоже, очень удобные.
PMEmail Poster
Top
logoped
Отправлено: Jan 31 2010, 12:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 292
Регистрация:
31-January 10



В мебельных магазинах сейчас на самом деле очень большой выбор раскладушек, с матрацами и без, разных цветов!
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Feb 2 2010, 03:45 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



Продаются раскладушки конечно, и в достаточном количестве. Кстати, недорого их можно купить при распродаже армейского имущества.
PMEmail Poster
Top
Нэнси
Отправлено: Feb 2 2010, 09:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 101
Регистрация:
13-September 09



В последнее время я постоянно бываю в мебельных, и ни в одном не видела раскладушек. tongue.gif Наверное, их уже не выпускают. Сейчас такой большой выбор раскладных диванов, кресел. На любой вкус и кошелек.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 11 2010, 08:29 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Нэнси @ Feb 2 2010, 09:27 PM)
В последнее время я постоянно бываю в мебельных, и ни в одном не видела раскладушек. tongue.gif Наверное, их уже не выпускают. Сейчас такой большой выбор раскладных диванов, кресел. На любой вкус и кошелек.

Я часто встречаю раскладушки не в специализированных мебельных салонах, с роскошной мебелью, а в небольших хозяйственных магазинчиках. Но раскладушки точно выпускают, спрос на них есть!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 12 2010, 09:47 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Сейчас уже не раскладушки, а надувные матрасы большей популярностью пользуются. Они компактны и удобны. А на раскладушке разве удобно спать?
PMEmail Poster
Top
Andre
Отправлено: Feb 13 2010, 05:49 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 41
Пользователь №: 218
Регистрация:
25-September 09



QUOTE (нюсичка @ Feb 12 2010, 09:47 AM)
Сейчас уже не раскладушки, а надувные матрасы большей популярностью пользуются. Они компактны и удобны. А на раскладушке разве удобно спать?

Ну, у каждого свои предпочтения. Я вот например не очень люблю на полу спать, даже на надувном матрасе.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе