Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель как образец.

, На что обращать внимание?
olika
Отправлено: Aug 24 2010, 01:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Часто бывает, что мебель, выставленную как образец, продают очень дёшево. Стоит ли ее покупать? На испортились ли ее эксплуатационные качества за время демонстрации, когда все дергали за все ручки, открывая всё, что возможно.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 24 2010, 09:31 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Ой, однажды так вот образец кухни я видела продавали в выставочном зале. Кухня -ИДЕАЛЬНАЯ! Но нам она по размерам ну вообще не подходила. А кому то повезло... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 25 2010, 10:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 24 2010, 09:31 PM)
Ой, однажды так вот образец кухни я видела продавали в выставочном зале. Кухня -ИДЕАЛЬНАЯ! Но нам она по размерам ну вообще не подходила. А кому то повезло... rolleyes.gif

Неужели совсем и не "захватанная" любопытными руками, не "засмотренная" острым покупательским глазом? biggrin.gif И на сколько сбросили цену?
PMEmail Poster
Top
niki999
Отправлено: Sep 3 2010, 11:14 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 304
Регистрация:
31-August 10



Сейчас люди у которых денег мало лучше купят пошарпанную и заляпанную мебель чем новую, проверенно!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 4 2010, 07:46 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (niki999 @ Sep 3 2010, 11:14 AM)
Сейчас люди у которых денег мало лучше купят пошарпанную и заляпанную мебель чем новую, проверенно!!!!!!!!!!!!

Если мало денег, так и никакую мебель и не купят! А вот такая мебель " с выставки" - хорошая возможность покупки со скидкой.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 6 2010, 08:43 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Та модель, что я видела, она так стояла, что её пощупать нельзя было. К ней не дотянуться было. И магазин маленький, продавцы рядом смотрят... В общем, идеальный вариант.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 6 2010, 10:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 6 2010, 08:43 AM)
Та модель, что я видела, она так стояла, что её пощупать нельзя было. К ней не дотянуться было. И магазин маленький, продавцы рядом смотрят... В общем, идеальный вариант.

Это хорошо, а то покупатели любят, и понять их можно, всё, что открывается и выдвигается именно и проверить на прочность.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 13 2010, 08:15 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Да я сама такая. Как только продавец отойдёт или отвернётся - я тут же начинаю грызть, ломать, прочность испытывать... Наверное все мы (покупатели - женщины) такие..? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 14 2010, 10:18 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 13 2010, 08:15 PM)
Да я сама такая. Как только продавец отойдёт или отвернётся - я тут же начинаю грызть, ломать, прочность испытывать... Наверное все мы (покупатели - женщины) такие..? rolleyes.gif

Да потому что хочется быть уверенной, что покупаешь "ВЕЩЬ" - прочную! Чтобы потом не было сюрпризов, как всё дружно отвалится и развалится. Хотя раскурочить выставочный образец - тоже не гарантия!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0287 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе