Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Тумба для обуви.

, как выбрать
olika
Отправлено: Aug 29 2010, 09:33 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Хотим на зиму взять стойку или тумбу для обуви. Сстарая совсем рассохлась и развалилась, сирость да грязь доконали. Из какого материала выбрать?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 31 2010, 07:28 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Из ДСП наверное самая прочная тумба? Но по красоте - дерево красивее всего. Деревянные изделия ужас как дорого стоят. Но они и стоят долго, если не сырое сырьё было.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 31 2010, 08:41 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 31 2010, 07:28 PM)
Из ДСП наверное самая прочная тумба? Но по красоте - дерево красивее всего. Деревянные изделия ужас как дорого стоят. Но они и стоят долго, если не сырое сырьё было.

Старая из ДСП и приказала "долго жить"...Ее приходится часто зимой протирать, как напихают грязную обувь, сразу примчавшись с улицы! Может быть, пластик??
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 13 2010, 10:43 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Пластик - это идея. Но шаткие такие полки. Я красивые видела, но стойких (чтоб не шатались) - таких не видела.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 14 2010, 10:12 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Много сейчас, типа этажерки открытые. Тоже неплохой вариант - пустить всё в высоту! Компактные, правда, немного страшные и шатаются!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 15 2010, 08:11 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Вот и я об этом, они шаткие. Так если всю полку обувью заставить - ночью вся гора может рухнуть с шумом на пол. Надо как то крепить полочки...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 16 2010, 09:19 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



Есть варианты, которые к стене прикрепляются самой верхней частью. Или самостоятельно можно какие-то крепления придумать. Эх, видела такие симпатичные узкие тумбы, в них обувь вертикально ставиться.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 17 2010, 10:33 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Хорошо еще, если полочки в тумбе будут с подогревом, градусов до 30_ти-40_ка. Обуви небольшой подогрев не повредит, а сохнуть она будет несравненно быстрее, чем сама по себе. Подогреватель можно в любую полку для обуви пристроить и самим, помните "доброе тепло"? Из такого обогревателя совместно с полкой хорошая сушилка для обуви получается.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 27 2010, 04:29 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (olika @ Sep 16 2010, 09:19 PM)
Есть варианты, которые к стене прикрепляются самой верхней частью. Или самостоятельно можно какие-то крепления придумать. Эх, видела такие симпатичные узкие тумбы, в них обувь вертикально ставиться.

А, я знаю о каких вы полках. Они как тумба, но очень очень узкая. Мне эти тумбы под обувь тоже нравятся и как раз из за узкости. Места мало занимают. Но влазит ли в них крупная мужская обувь?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 30 2010, 01:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 314
Пользователь №: 16
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 27 2010, 04:29 PM)
А, я знаю о каких вы полках. Они как тумба, но очень очень узкая. Мне эти тумбы под обувь тоже нравятся и как раз из за узкости. Места мало занимают. Но влазит ли в них крупная мужская обувь?

Да. такие тумбы для обуви называются калошницы. Они рассчитаны. действительно, не на сапоги, а на туфли, мужские тоже по высоте "встанут", но не 48 размера! laugh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0470 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе