Reply to this topicStart new topicStart Poll

Неудобные диваны

Sedaia
Отправлено: Feb 6 2011, 12:33 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 314
Регистрация:
6-February 11



Или я капризная стала, или диваны только неудобные стали выпускать. Практически у всех, поверхность для сидения горизонтальная - сяду, и сразу встать хочется. Может быть это специальный прием, чтобы мужья не засиживались подолгу?
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Feb 6 2011, 03:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 312
Регистрация:
15-January 11



QUOTE
Практически у всех, поверхность для сидения горизонтальная

А мне вот наоборот, постоянно попадаются диваны с негоризонтальной поверхностью.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Feb 6 2011, 04:42 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 51
Пользователь №: 284
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Jane69 @ Feb 6 2011, 03:08 PM)
А мне вот наоборот, постоянно попадаются диваны с негоризонтальной поверхностью.

В смысле с не горизонтальной? Под углом что ли? Сваливаетесь с него? Странно как-то это. Любой диван имеет горизонтальную плоскость, что бы на нем можно было хотя бы сидеть.
PMEmail Poster
Top
Eruption
  Отправлено: Feb 6 2011, 05:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 315
Регистрация:
6-February 11



Вы хотите сказать, что современные диваны не могут погружать в себя лето человека? Человек не утопает, а соответственно ему не очень комфортно сидеть на таком диване.
Меня раздражает в современных раскладных диванах то, что разные секции лежачего места имеют разную упругость и разную прочность!
Очень трудно приспособится.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Feb 7 2011, 04:06 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 111
Пользователь №: 222
Регистрация:
26-September 09



Не совсем понятно, о чем тут идет разговор, но неудобные диваны попадаются, бывает такое. Ладно жесткие, это еще куда ни шло, вот когда мягкие и покатые, тут совсем беда. Чтобы усидеть на таком приходится ногами в пол упираться, забравшись на диван с ногами усидеть просто невозможно. Правда, нарваться на такую мебель очень непросто, только если покупать не глядя и не оценив еще в магазине комфортность дивана.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 7 2011, 06:48 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 157
Пользователь №: 55
Регистрация:
9-September 09



Это дешёвые диваны неудобны. Мне такие попадались, мы ими торговали. Сядешь посидеть и места не найти. И как люди их покупают только?
Дорогие диваны удобные.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Feb 7 2011, 08:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 312
Регистрация:
15-January 11



QUOTE (lisss @ Feb 6 2011, 04:42 PM)
В смысле с не горизонтальной? Под углом что ли? Сваливаетесь с него? Странно как-то это. Любой диван имеет горизонтальную плоскость, что бы на нем можно было хотя бы сидеть.

Ага, под углом (если можно так сказать). Сиденье дивана неровное, когда садишься, то сьезжаешь к спинке, а колени почти на уровне груди получаются. Потом из такого дивана очень трудно выбраться.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0354 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе