Reply to this topicStart new topicStart Poll

водяная кровать - максимальный комфорт!

чумачечая
  Отправлено: Apr 3 2012, 03:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 346
Регистрация:
3-April 12



Купили с мужем в загородный коттедж водяную кровать, и очень довольны покупкой! Ездим мы туда постоянно, и остаемся на ночь часто, а теперь, с водяной кроватью, вообще не хочется от туда уезжать!
Когда покупали, заказали в дополнение звуковую систему, то есть можно подключить кровать к телевизору или проигрывателю и музыка будет ощущаться телом, проходя через воду! Это просто потрясающе!
Основание кровати из красного дерева, и вообще она очень красивая! А еще, спать на ней одно удовольствие. Проблемы со сном исчезают в раз!
Мы заказывали кровать в ООО «Альфиери» (akvabeds. ru)! Качество обслуживания мне понравилось, а от товара я просто в восторге!
Так что всем рекомендую такую кровать и этих поставщиков!
PMEmail Poster
Top
himus
Отправлено: Apr 11 2012, 11:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 349
Регистрация:
11-April 12



А у моей знакомой массажистки парень - эпикуриец и меломан. Любит комфорт, хорошую музыку и ... чтобы все вокруг него бегали Он на это никаких денег не пожалеет. Уж слишком холит себя любимого. ) Массажистка мне говорит, что он эту расчудесную кровать купил уже в "Альфиери". Там встроенная звуковая система - все для нашего гедониста специально. У него кот ... тоже сметливый лежебока... на кровати спит, как у себя на коврике. )
PMEmail Poster
Top
Арина
Отправлено: Apr 11 2012, 11:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 350
Регистрация:
11-April 12



А я побаиваюсь покупать такое чудо. На сколько крепкое? Боюсь что проткну. Малой ребенок дома. как вы думаете не повредит?
PMEmail Poster
Top
Кувшинка
Отправлено: May 16 2012, 05:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 354
Регистрация:
16-May 12



чего только не придумают ) первый раз слышу про такое чудо.
PMEmail Poster
Top
Freig
Отправлено: May 17 2012, 05:00 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 351
Регистрация:
28-April 12



Мне как-то тоже стремно.... тем более у меня кот есть. Читала в интернете потрясный рассказ о том, как кот прыгнул на водяную кровать))) и что из этого вышло - ржала долго, но так же не хочу
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе