Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужен книжный шкаф. Где найти?

Toshka
Отправлено: Aug 15 2012, 11:43 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 347
Регистрация:
6-April 12



С детства мечтала, что у меня будет большой шкаф, уставленный книгами. Я вообще фанат книг, но пока они ютятся на полках, в коробках и еще абы где. И вот мы готовы заказывать библиотеку, выбираем где это лучше сделать. Кто что посоветует?
PMEmail Poster
Top
Кувшинка
Отправлено: Aug 15 2012, 12:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 25
Пользователь №: 354
Регистрация:
16-May 12



А зачем вам столько книг? По-моему, электронная книга сегодня решает все проблемы хранения литературы. И никакими шкафами место занимать не понадобится.
PMEmail Poster
Top
Toshka
Отправлено: Aug 16 2012, 09:50 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 347
Регистрация:
6-April 12



Ну разве это можно сравнивать - тыканье на кнопочки и перелистывание страниц в любимой книге? В электронном виде мы тоже читаем, но если книжка понравилась, я ее обязательно куплю. Чтобы перечитывать потом и вообще выразить респект автору за хорошую вещь.
PMEmail Poster
Top
Лола
Отправлено: Aug 16 2012, 09:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 374
Регистрация:
16-August 12



А у меня тоже книги где только не болтаются: на полках, внутри журнального столика прячутся, в ящиках шкафа. Видела замечательную библиотеку в магазине фабрики Роникон, теперь думаю какой дизайн лучше выбрать.
PMEmail Poster
Top
Toshka
Отправлено: Aug 17 2012, 08:58 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 347
Регистрация:
6-April 12



Так много вариантов предлагается...вы на каком остановились?
PMEmail Poster
Top
Лола
Отправлено: Aug 18 2012, 12:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 374
Регистрация:
16-August 12



Да я не думаю, что сильно мудрить буду, для меня сейчас главная дилемма – с дверцами или ну их, только отпечатки на них оставаться будут biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Toshka
Отправлено: Aug 19 2012, 08:45 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 347
Регистрация:
6-April 12



Почему-то у меня в мечте шкафы для книг в библиотеке без дверок - подходишь и выбираешь. Но не знаю насколько это практично - пыль будет на книгах собираться больше, опять же от детей придется все высоко прятать. Еще от солнечного света обложки могут выгорать. Хотя у нас в квартире не слишком солнечно, так что этот аспект не очень волнует.
PMEmail Poster
Top
Лола
Отправлено: Aug 20 2012, 04:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 374
Регистрация:
16-August 12



Вот и мне кажется, что лучше без дверок, они будут только отвлекать. Книги для меня ценность, и именно они должны внимание фокусировать, а не всякие дверцы стеклянные. А глухие дверцы вообще ужас – как будто шкаф с вещами, а не с книгами.
PMEmail Poster
Top
Toshka
Отправлено: Aug 21 2012, 09:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 347
Регистрация:
6-April 12



А вживую вы такие стеллажи видели или только на сайте. Там достаточно высоты между полками, чтобы высокие книги входили.
PMEmail Poster
Top
Лола
Отправлено: Aug 22 2012, 08:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 374
Регистрация:
16-August 12



Листы А4 войдут свободно. У меня тоже материалы к диссертации и много чего еще в виде распечаток или сшитых копий А4. Я с собой в магазин рулеточку захватила, чтобы замерять разные моменты, которые могут оказаться важны. Все здорово – высота полок очень удачная ))
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе