Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кресло- убийца!

Маргарита
Отправлено: Nov 16 2012, 10:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



На работе, мне приходится сидеть по 10 часов в жутком стуле, от которого у меня безумно болит спина. Начальник согласился закупить хорошие офисные кресла, только хочу подстраховаться, дабы не быть обманутой продавцом. Для них то самое важное- продать.
На что обратить внимание при покупке?
PMEmail Poster
Top
ЮНИТЕКС-мебель
Отправлено: Nov 19 2012, 01:45 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 385
Регистрация:
19-November 12



Здравствуйте! Я специалист компании ЮНИТЕКС- производителя офисной мебели.
Во-первых, Вы можете приехать в любой из наших салонов, где Вам предоставят менеджера, который в деталях расскажет о том, какая мебель соответствует Вашим запросам. Кроме того, Вы сможете самостоятельно посидеть в каждом из выставленных кресел, понять, какое кресло для Вас наиболее удобно. Если же, Вы все-таки не увидите кресла, которое бы отражало все Ваши желания и потребности, то мы с радостью организуем для Вас поездку на склад, где хранится огромный ассортимент мебели от разных производителей.
В качестве пометки, если все-таки решите обратиться к другой фирме, запомните некоторые ключевые характеристики при выборе офисного кресла:
1)Чем больше регулировок, тем, понятно, лучше;
2)Высота сиденья регулируется с помощью газлифта практически везде;
3)Практически всегда имеется регулировка механизма качания под вес сидящего;
4) Желательна регулировка высоты подлокотников;
5)Сиденье должно быть достаточно широким и глубоким для Вас, или с регулируемой глубиной.
6)Для комфортного сидения в настоящее время предлагаются спинки сложной эргономичной формы. Кроме этого, на спинке может быть поясничный валик. Его положение тоже должно регулироваться.
7)У различных материалов обивки есть свои достоинства и недостатки. В последнее время стали популярными различные виды сетки.
8)Если приходится долго сидеть, то полезно (и приятно) время от времени качаться. Самым комфортным считается синхромеханизм качания.
Вобщем, рассказывать заочно можно долго, нагляднее Вам объяснят и покажут менеджеры в наших салонах. Для начала можете ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте unitex.ru/chairs
PMEmail Poster
Top
Маргарита
Отправлено: Nov 20 2012, 07:44 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



Ох как много нюансов! Я даже не думала, что подобрать кресло будет так сложно.
PMEmail Poster
Top
ЮНИТЕКС-мебель
Отправлено: Nov 22 2012, 08:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 385
Регистрация:
19-November 12



Нюансов много, но подобрать не сложно. В нашем магазине, мы в два счета, сможем подобрать отличное кресло, которое устроит Вас по всем параметрам.
PMEmail Poster
Top
Slava79
Отправлено: Jan 20 2013, 03:11 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 392
Регистрация:
21-December 12



Да, а я никогда и не задумывался, что так сложно выбрать кресло!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0376 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе