Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Офисная мебель.

Маргарита
Отправлено: Mar 29 2013, 07:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 361
Регистрация:
24-June 12



Вы можете вызвать к себе в офис менеджера-консультанта, который сможет вам подсказать, что лучше будет смотреться в вашем случае. Поможет подобрать различные варианты и вообще, даст много дельных советов, которые, наверняка, не будут лишними.
Я знаю, что компания "ЮНИТЕКС" http://www.unitex.ru/ практикует такую услугу.
PMEmail Poster
Top
Stilav
Отправлено: Apr 12 2013, 02:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 370
Регистрация:
23-July 12



Соглашусь с Маргаритой. Очень полезная услуга у юнитекса. Другим компаниям следовало бы на заметку взять wink.gif
PMEmail Poster
Top
Beth
Отправлено: Apr 15 2013, 04:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 413
Регистрация:
15-April 13



QUOTE
Так Роникон же вроде бы только шкафы делает... а мне помимо шкафа много чего надо

Даже не знаю, чем помочь могу. Я не помню, какой фирмой пользовался наш директор, покупая мебель в офис, (позже скажу, только спросить надо. Мебель реально очень хорошая, удобная). А вот на кухню себе мы заказывали в http://mfs-spb.ru/ - я не знаю точно но, вроде как, они достаточно разносторонни и производят самую различную мебель.
PMEmail Poster
Top
Ikorov
Отправлено: Apr 25 2013, 03:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 372
Регистрация:
31-July 12



Здесь ранее уже говорилось о ЮНИТЕКСЕ, не могу не согласиться с вышесказанным. На мой взгляд - одна из лучших компаний, занимающихся офисной мебелью. Меня подкупило разнообразие выбора, большой срок гарантии и еще, они сами все сделали: прислала менеджера, он все подобрал, замерили, привезли. Мы вообще не парились по этому поводу )
PMEmail Poster
Top
vladsokol
Отправлено: Jul 4 2013, 02:37 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 429
Регистрация:
3-July 13



Никогда не знал, где купить мебель в офис...посоветовали Феликс, заказали в итоге, не очень дорого вышло. И в грязь лицом перед клиентами не ударите, им понравится!))
PMEmail Poster
Top
ilya13
Отправлено: Jul 17 2013, 11:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 435
Регистрация:
16-July 13



QUOTE (vladsokol @ Jul 4 2013, 02:37 PM)
Никогда не знал, где купить мебель в офис...посоветовали Феликс, заказали в итоге, не очень дорого вышло. И в грязь лицом перед клиентами не ударите, им понравится!))

Думаете? Хотелось бы гарантий...правильно ли я понял, что сайт _felix.ru ?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0271 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Монтаж батарей отопления sevsanteh.ru в Севастополе